Электронная подпись «ITCOM» для Росреестра

Для получения бесплатной консультации звоните по телефону горячей линии: 8 800 333 91 03 или оставьте заявку.

Оформить заявку

На портале Росреестра появилась возможность регистрировать недвижимость и совершать сделки онлайн. Для юр. лиц такой способ регистрации экономит немало денег.

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) начала принимать в электронном виде документы для государственной регистрации прав на недвижимость во всех регионах России. В электронном виде также оказываются услуги по постановке на государственный кадастровый учет недвижимого имущества, выдаче сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) и государственного кадастра недвижимости (ГКН). Таким образом, теперь все наиболее востребованные услуги ведомства доступны в электронном виде.

Возможности Росреестра позволяют зарегистрировать недвижимость через Интернет. Для этого необходимо заполнить заявление и прикрепить отсканированные документы. На последнем шаге заявления, его необходимо подписать личной электронной подписью. К заявлению также необходимо приложить подписанные Электронной подписью документы.

Удостоверяющий Центр «IT&COM» предоставляет услуги по изготовлению сертификата ключа квалифицированной электронной подписи с возможностью применения на портале Росреестра. Сообщаем, что электронный способ подачи документов на регистрацию недвижимости в Росреестр позволит сэкономить до 30% на гос. пошлине. Например, для юр. лиц госпошлина составляет 22 тыс. рублей. Таким образом, экономия составит весомую долю от суммы, если воспользоваться регистрацией прав собственности онлайн.

 

 

Изображение

Новости по другим тэгам

закрыть

Внимание!

Мы открыли онлайн-запись на приём в офисах УЦ для получения электронной подписи.

Записаться на визит в офис можно по ссылке https://widget.bookform.ru/25163/

Хотите получить подпись в другом городе? Свяжитесь со специалистами компании по телефону 8 800 333 91 03.

Записаться на визит