УЦ ITCOM стал партнером МТПП

Для получения бесплатной консультации звоните по телефону горячей линии: 8 800 333 91 03 или оставьте заявку.

Оформить заявку

Московская торгово-промышленная палата и Удостоверяющий центр ITCOM заключили Соглашение о сотрудничестве в феврале 2020 года.

Компания ITCOM стала доверенным удостоверяющим центром по выпуску квалифицированных электронных подписей для членов Московской Торгово-Промышленной Палаты.

В рамках сотрудничества на международной площадке деловых предложений «Бизнес-Маркет», операторами которой в каждом представленном регионе являются торговые палаты, появилась возможность получить электронную подпись.

Клиентам «Бизнес-Маркет» доступны квалифицированные электронные подписи для Московского инновационного кластера, работы на государственных порталах, подписания документов и ЭДО, регистрации кассы в ФНС.

Площадка «Бизнес-маркет» является каталогом предложений деловых услуг и товаров различных категорий с привилегиями для членов торговых палат. Для провайдеров B2B услуг и товаров «Бизнес-маркет» является каналом продаж, фактором подтверждения деловой репутации, а для заказчиков - инструментом экономии на стоимости при уверенности в качестве B2B услуг и товаров. Надежность представленных на площадке компаний подтверждается сертификатами, свидетельствами и другой документацией, проверенной торговыми палатами на достоверность.

Удостоверяющий центр ITCOM имеет аккредитацию Министерства связи и массовых коммуникаций РФ по ФЗ №63 «Об электронной подписи», входит в сеть доверенных УЦ ФСС, лицензирован ФСБ на работу со средствами крипто-графической защиты информации. Компания осуществляет свою деятельность с 2011 года и оказывает широкий спектр услуг для бизнеса.

Московская торгово-промышленная палата является крупнейшей организацией для предпринимателей в Москве, и объединяет более 3800 компаний из разных сфер и отраслей: крупный, средний и малый бизнес, ИП, государственные, муниципальные и общественные организации, филиалы иностранных компаний и т.д.

Изображение

Новости по другим тэгам

закрыть

Внимание!

Мы открыли онлайн-запись на приём в офисах УЦ для получения электронной подписи.

Записаться на визит в офис можно по ссылке https://widget.bookform.ru/25163/

Хотите получить подпись в другом городе? Свяжитесь со специалистами компании по телефону 8 800 333 91 03.

Записаться на визит